В форуме "Армия-2015" впервые примет участие военная полиция минобороны РФ

Военная полиция минобороны РФ впервые войдет в число участников Международного военно-технического форума «Армия-2015», где продемонстрирует автономные опорные пункты и комплект спутникового центра, применяемого для управления подчиненными, сообщает пресс-служба и информации МО РФ.

«Главное управление военной полиции Министерства обороны Российской Федерации помимо обеспечения правопорядка и безопасности движения автотранспорта на Международном военно-техническом форуме «Армия-2015» впервые примет участие в качестве участника выставки», — говорится в сообщении.

Опорные пункты и комплект спутникового центра разработаны для повышения мобильности подразделений военной полиции ведущими отечественными и зарубежными предприятиями-производителями военной техники.

Также для демонстрации подготовлены приборы оценки технического состояния транспортных средств и средства автоматизации, применяемые для организации безопасного дорожного движения и контроля экологической безопасности эксплуатации вооружения и военной техники, и особенности формы одежды военных полицейских и инспекторов Военной автомобильной инспекции в виде макетного показа.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру