Эштон Катчер и Мила Кунис наконец поженились

Знаменитая «секретная» американская парочка вступила в законный брак

На прошлых выходных в Лос-Анджелесе, 4-5 июля, знаменитая молодая пара вступила в законный брак, сообщает издание People. Хотя обручились актеры Эштон Катчер и Мила Кунис еще в феврале 2014 года.

Знаменитая «секретная» американская парочка вступила в законный брак

«На этих выходных мы с Милой Кунис поженились!», — радостно сказал Катчер в интервью изданию People.

Как пишет The New York Post, свадебная церемония, по всей вероятности, прошла в присутствии небольшого круга друзей и родных звёздной пары.

37-летний Катчер и 31-летняя Кунис познакомились ещё в 1998 году, где они вместе снимались в подростковом ситкоме «Шоу 70-х», который продлился до 2006 года. Именно на этих съёмках Катчер впервые поцеловал актрису, причём он оказался вообще самым первым парнем, который поцеловал девушку! Но настоящий роман завязался только в 2012 году, после того, как Эштон расстался с американской актрисой Деми Мур, с которой прежде состоял в браке.

Эштон и Мила – эта сладкая парочка с самого начала их отношений не даёт покоя всему Голливуду: сначала они долго скрывали беременность Милы, затем пустили слух на ток-шоу Джеймса Кордена о том, что они уже якобы женаты, чтобы пресса успокоилась и перестала вечные преследования. Все решили, что они «по-тихому» поженились сразу же после рождения дочери Уайетт Изабель в октябре 2014 года, но после некоторого времени они объявили, что свадьбы и вовсе не было!

Мила Кунис и Эштон Катчер.

«Секретная» парочка иногда отходит от своей строгой конспирации и делится семейными тайнами. В июне 2015 года Мила Кунис заявила, что они с Катчером подумывают о втором ребёнке, потому что не хотят, чтобы у детей была большая разница в возрасте.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру