Дмитрий Киселев рассказал о "глистогонной процедуре" песен Макаревича

После блокировки аккаунта в Facebook телеведущий начал оставлять сообщения в сети "ВКонтакте"

 Пропагандист Дмитрий Киселев начал активно пользоваться своим аккаунтом в сети "ВКонтакте", после того как заявил накануне о блокировке своей странице в "Инстаграм" и "Фейсбуке". В частности он рассказал о своем друге, мастере на все руки, который умеет и флаг России в открытом море устанавливать и диски с песнями Макаревича выбрасывать.

После блокировки аккаунта в Facebook телеведущий начал оставлять сообщения в сети "ВКонтакте"

 Автор и ведущий программы "Вести недели" Дмитрий Киселев разместил видеообращение в сети "ВКонтакте". На фоне моря он подтверждает, что данная страничка действительно принадлежит ему. Вчера он с возмущением сообщил о том, что Facebook заблокировала его аккаунт по непонятным причинам. Некоторые блогеры посчитали, что страницу ведущий удалил сам, так как там появились нелицеприятные замечания читателей. Но Киселев настаивает, что готов к общению с теми, кто хочет практиковать свободу слова "без обзывалок" и требует, что Facebook тогда уж закрыл и фейковые аккаунты от его имени, в которых он предстает "кровожадным испепелителем Америки", "гомофобом", "содомитом", а также "министром пропаганды кровавого режима".

Удостоверившись, что пользователи убедились в оригинальности его странички в сети "ВКонтакте" находящийся на отдыхе Киселев рассказал, как его "коктебельский" друг установил в открытом море флаг России.

По словам Киселева, этот друг Рома - "мастер на все руки" и сейчас флаг "красиво реет над водой" под Кара-Дагом. Подвиги Ромы на этом не закончились. Выплыв из моря он прямиком направился к своей машине и занялся зачисткой коллекции компакт-дисков, чтобы выбросить записи певца Андрея Макаревича. Киселев пояснил, что это похоже на "глистогонною процедуру". По признанию телеведущего, этим делом сейчас из "санитарных соображений" занимаются и друзья Ромы.

Таким образом Дмитрий Киселев отреагировал на новую песню мэтра отечественного рока Андрея Макаревича, которая появилась в среду, 15 июля.

В этой песне Макаревич выразил сожаление о том, что если раньше представители рок-н-ролла "были живы" и не терпели лжи, то теперь все изменилось. Там есть такие строчки:

…Солнце с луной не менялись местами,

Ночами не сделались дни,

Но как же послушно стали глистами

Бывшие братья мои.

Надо сказать, что в комментариях пользователей под новым высказыванием Киселева также прозвучали разные мнения. Кто-то согласился, что новые песни Макаревича стали хуже. Другие советуют Роме не слушать Макаревича, а смотреть Киселева. 

Макаревич спел новую песню, в которой назвал "глистами" "бывших братьев"

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру