"Въездной на Украину" Дмитрий Быков проведёт в Одессе "иронические чтения"

Российский писатель и поэт Дмитрий Быков 14 августа проведет «иронические чтения» в Зелёном театре в парке Шевченко в Одессе

Писатель зачитает перед одесситами отрывки из его новых книг – сборника стихов и фельетонов «Ясно», романа «Квартал», а также побеседует с публикой.

Российский писатель и поэт Дмитрий Быков 14 августа проведет «иронические чтения» в Зелёном театре в парке Шевченко в Одессе

Начало мероприятия запланировано на 20 часов. Вход свободный. Последняя деталь – требование  представителей HUB Volunteer Service, которые безвозмездно восстанавливают любимую несколькими поколениями площадку. Зеленый театр был построен еще в 1936-м году - в котловане, первоначально предназначавшемся для создания искусственного пруда. Сам же Парк Шевченко, как известно, стоит на берегу моря.

Выступление россиянина перед его соотечественниками-отдыхающими станет настоящим подарком во всех смыслах, поскольку в последнее время их периодически лишают возможности слышать в красавице-Одессе голоса популярных российских исполнителей. Только за последний месяц под нажимом руководства Одесского региона были отменены запланированные в Аркадии выступления Тимати и сегодняшнего именинника Стаса Пьехи (российскому певцу и поэту исполнилось 35).

У Быкова масса поклонников в Одессе, он частый гость престижных площадок (Дома ученых, областной филармонии и др.).

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру