Лариса Долина отметила свой юбилей со своей внучкой

Лариса Долина отпраздновала свое 60-летие в московском ресторане гостиницы Crowne Plaza в кругу родственников, близких друзей и коллег. Среди них была и внучка Александра, которой через несколько дней исполнится четыре годика.

Лариса Долина отметила свой юбилей со своей внучкой
Фото из соцсетей артистов

Лариса Долина отметила свой юбилей. Собравшихся гостей ждал мини-концерт юбилярши, которая, под управлением московского оркестра, вместе с Игорем Бутманом исполнила джазовые композиции. Также певицу ждали музыкальные сюрпризы от Александра Буйнова, Александра Розенбаума, Анастасии Макеевой и Глеба Матвейчука. Фоном выступающим служил красивый биллборд с изображением юбилярши. В первый рядах под музыку вытанцовывала красавица Александра – внучка певицы. Сашеньке через несколько дней исполнится четыре года.

- Королева Джаза! С днем Рождения! - подписал снимок Глеб Матвейчук.

- С Днём рождения, Великая джазовая наша! – не удержался от восторга Александр Буйнов.

За столиками уютного ресторана были замечены: Юлия Началова, Аркадий Укупник, Алексей Панайотов, Владислав Фетисов с супругой и многие другие. В конце вечера Ларисе Александровне вынесли целых два торта. Один с кремовой начинкой и множественными розочками, а другой – более калорийный, полностью состоящий из фруктов. Юбилярша разрезала оба торта, но сама от сладкого отказалась.

Фото из соцсетей артистов

Напомним, что Лариса Долина отметила юбилей только вчера. Кстати, в сам день рождения ее коллеги по цеху выложили в сеть редкие фото певицы. А к многочисленным поздравлениям присоединились премьер-министр Россия Дмитрий Медведев, а также президент России Владимир Путин. Владимир Владимирович отметил, что певица с богатой биографией. В послании главы государства, в частности, говорится, что «Уникальные вокальные данные, высочайшее исполнительское мастерство и артистический темперамент позволили вам добиться популярности, уверенно взойти на вершину музыкального Олимпа, стать настоящим кумиром для преданных поклонников».

Фото из соцсетей артистов

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру