Семья пообещала выпустить посмертный альбом Жанны Фриске

Пока точные сроки выхода неизданных композиций не называются

Наталья Фриске, сестра скончавшейся три месяца назад от рака певицы Жанны Фриске, сообщила в соцсетях, что готовится к выходу посмертный альбом артистки. Туда должны войти неизданные песни, которые Жанна начала записывать еще шесть лет назад. Одну из композиций певица записала прямо перед болезнью. Однако даты выхода альбома пока неизвестны.

Пока точные сроки выхода неизданных композиций не называются

Несколько дней назад Наталья Фриске в своем Инстаграме выложила несколько фотографий Жанна Фриске. Поклонники певицы стали оставлять свои комментарии о том, как им не хватает безвременно ушедшей артистки, выражали еще раз сочувствие семье Жанны. Кто-то из поклонников задал вопрос, не собирается ли семья выпустить посмертный альбом Жанны с песнями, которые не вошли в ранее издававшиеся сборники.

Наталья Фриске ответила утвердительно, рассказав, что альбом из неизданных песен будет записываться. Пока она не знает точные сроки возможного выхода альбома, но подтвердила, что туда войдут песни, которые поклонники творчества Жанны еще не слышали. Некоторые из этих песен певица начала записывать еще 6 лет назад, а одну - прямо перед болезнью.

Скончалась Жанна Фриске. Путь певицы

Скончалась Жанна Фриске. Путь певицы

Смотрите фотогалерею по теме

А вот на вопрос, не хотела бы Наталья сама выйти на сцену и продолжить дело сестры, Фриске ответила отрицательно. Она объяснила, что заменить Жанну невозможно. Кроме того, из всей семьи лишь Жанна была настолько сильной, чтобы быть публичной личностью, не обращать внимание не сплетни и судачества. Сама Наталья очень близко все это принимает, поэтому выходить на сцену не хочет.

Кроме этого в одном из комментариев Наталья Фриске подтвердила, что у семьи не складываются отношения с Дмитрием Шепелевым - отцом Платона - сына Жанны. Наталья сообщила, что публикации о том, что он снимал деньги со счетов Жанны и уже больную артистку "подставлял под прицелы папарацци" имеют под собой основания.

Она добавила, что не едет в в Болгарию в гости к Платону, так как кроме племянника ей там будут не .

Звезды шоу-бизнеса простились с Жанной Фриске

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру