Орбакайте приучает дочку к сцене

Певица показала трехлетней Клавдии закулисье шоубизнеса

В СК «Олимпийский» прошла юбилейная церемония вручения наград «Золотой граммофон». С семи вечера и до ночи самые маститые артисты получали заветные статуэтки. При этом выбор номинантов определялся не только наличием хита года, как обычно, но и вкладом в историю российской эстрады. Так на церемонии оказалась практически все звездное семейство Алла Пугачева, за исключением самой "Женщины, которая поет».

Певица показала трехлетней Клавдии закулисье шоубизнеса

На сцене «Олимпийского» выступал бывший зять примадонны Владимир Пресняков с супругой Натальей Подольской, ее внук Никита Пресняков со своей группой Multiverse, бывший супруг Филипп Киркоров, который получил рекордную 20-ую статуэтку. И, конечно, же - Кристина Орбакайте, которая приехала вместе с дочкой Клавдией.

Весь вечер дочка смотрела на выступление мамы из-за кулис вместе с папой Михаилом Земцовым.

- Я не буду надевать кофточку, – капризничала Клава.

- На самом деле, она просто подустала – объяснила заботливая мама и тут же посадила дочку рядом со столиком, на котором находилась различная женская утварь, в частности множество косметичек с парфюмерией.

- Она же девочка! – улыбнулась Кристина.

За кулисами Никита Пресняков пообщался с Клавдией. От внимания своего брата девчушка стала смущаться и краснеть, а потом и вовсе уткнулась в спину папы.

Кстати, впервые за долгое время на сцене «Олимпийского» выступила София Ротару. Народную артистку тепло принял зал и певица едва не расплакалась. Но, не смотря на это, опасаясь провокационных вопросов о политике, София Михайловна побоялась общаться с прессой. Певица Максим тоже предпочла обойти прессу стороной, зато продемонстрировала свои политические взгляды, надев платье в пол, которое была выполнено в цветах флага Российской Федерации.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру