Лера Кудрявцева попросила у Деда Мороза трусы, прическу и эпиляцию

Другие звезды ограничились более скромными просьбами

Звезды эстрады превратились в детей и написали письма Дедушке Морозу, но, прежде чем отправить их адресату, они решили поделиться с читателями «МК» их содержанием. Оказалось, что Лера Кудрявцева мечтает стать красивее, изменить прическу и убрать целлюлит. Вера Брежнева желает всем здоровья, Жанна Бадоева хочет больше времени проводить дома, Анна Семенович хочет помочь Морозу осчастливить всех, а Лена Князева сама желает подарить Дедушке Морозу теплый шарф.

Другие звезды ограничились более скромными просьбами
Анна Семенович.

Телеведущая Лера Кудрявцева буквально излила душу сказочному персонажу.

— Дорогой Дедушка Мороз! — начала телеведущая. — На этот Новый год я бы хотела, чтобы все люди стали добрее, а я — красивее. Впрочем, я отвлеклась. Хочу попросить у тебя еще новый обмен веществ. Мне подойдет тот, который у баклана — эта птица умудряется съедать за день больше, чем весит сама, а в бедрах совсем не поправляется. По-моему, это несправедливо. Стройные бедра гораздо нужнее женщинам, чем каким-то там бакланам. Конечно, я убеждаю саму себя, что, если буду на завтрак есть хлебцы, по вкусу не отличающиеся от обертки, в которую они упакованы, то рано или поздно превращусь в Кейт Мосс. Но мы же оба понимаем, милый Дедушка, что это не так. Поэтому — бакланы. Запомни.

Теперь о прическе. Сделай так, чтобы мне не пришлось каждый раз выкладывать пять тысяч рублей парикмахеру за то, чтобы через два дня после стрижки мои волосы снова обретали первозданно взлохмаченный вид. Мне уже надоело объяснять людям, что я не ночую в клетке с бешеными хомяками.

Эпиляция. Дед, ты хоть знаешь, как это мучительно? Я не спорю, есть масса плюсов в том, чтобы быть женщиной. Тебя первой спустят в шлюпке с тонущего корабля. Тебе не нужно при всех поправлять свои гениталии. Можешь пугать мужчин загадочными гинекологическими терминами. Но нескончаемая гражданская война с собственными волосами на всей поверхности тела, кроме головы, — это невыносимо. Либо подари уже всем нам прибор, который быстро и безболезненно удалял бы все нежелательные волосы, либо введи моду на мохнатых женщин.

Далее. Трусы. Это серьезная женская проблема, внимание к которой в свое время привлекала даже Бриджит Джонс. С трусами всегда сложно. Всегда, каждый день надо принимать решение: стринги, утягивающие, удобные или без трусов. Утягивающее белье сохранилось со времен инквизиции. В этом облачении трудно дышать, танцевать и принимать соблазнительные позы. Думать же можно только об одном: «Когда, черт возьми, кончится эта мука?» Со стрингами тоже нелегко. Стринги врезаются сам знаешь куда. Удобные хлопковые трусы созданы для людей, но они неэстетично выглядят. И размером обычно с небольшое развивающееся государство. И о главном. Целлюлит!.. Вот вроде бы и все, дорогой дедушка!

Телеведущая Жанна Бадоева хочет проводить больше времени дома с близкими людьми:

— Дорогой Дед Мороз! В новом, 2016 году я хочу, чтобы моя семья и близкие люди были счастливы и здоровы! Чтобы люди стали добрее друг к другу! Надеюсь, в наступающем году ты подаришь мне новые проекты, и, пожалуйста, пусть в 2016 году я буду проводить дома чуть больше времени, чем в уходящем году!

Певица Вера Брежнева тоже решила написать письмо Дедушке Морозу, но была краткой:

— Мечтаю о подарке, но не о кольце. А вообще в нашей семье столько детей, что Дед Мороз и Снегурочка дарят подарки только им. А для нас, взрослых, лучшие подарки — здоровье всех членов семьи, мирное небо и хорошее настроение нашей большой компании во время праздника.

Из личного архива

Певица Анна Семенович хочет помочь Морозу осчастливить всех, ведь делать добро, по ее мнению, совсем несложно:

— Дорогой Дедушка Мороз! Я знаю, у тебя сейчас много работы, поэтому напишу коротко. Я очень хочу, чтобы на Новый год ты принес мне огромный мешок счастья. Я бы взяла много-много красивых баночек и подарила бы всем своим любимым людям частицу удачи на будущий год. Если будут счастливы и здоровы люди, которых я люблю, я буду тоже счастлива. А еще я хочу попросить тебя, чтобы в этот праздник каждый маленький человек получил от тебя свой подарок. А мы, взрослые, с удовольствием поможем тебе. Ведь делать добро — это совсем несложно.

И лишь Лена Князева помимо просьбы решила и сама осчастливить Дедушку Мороза и подарить ему теплый шарф, а также горшочек меда:

— Дорогой Дед Мороз! Я не хочу у тебя ничего просить. Хочу сама сделать тебе подарок — теплый шарф и домашний мед! Но если ты можешь, то пусть в мире не будет войны, убийств, терактов и неестественных смертей! Пусть будет мир, любовь и счастье!

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру