Маликов через соцсеть вызвал Лозу на дуэль

Музыкант пока не пояснил, как она должна проходить

Музыкант Дмитрий Маликов вызвал на «твиттер-дуэль» другого музыканта — Юрия Лозу. Об этом первый «дуэлянт» сам написал у себя в твиттере.

Музыкант пока не пояснил, как она должна проходить
Дмитрий Маликов

Напомним, что официального твиттер-аккаунта у Лозы нет, зато он активно присутствует в Facebook. Маликов же, напротив, получил бурную популярность в твиттере после того, как его запись от октября 2015 года «Как у Вас дела вообще? Тяжеловато приходится ? Или ничего?» неожиданно для самого музыканта стала мемом и разошлась по Сети, собрав почти 3 тысячи ретвитов и 4 тысячи лайков.

В комментариях под «вызовом» Маликова пользователи уже иронически переосмыслили критику Лозы в адрес других музыкантов (в частности — «Биттлз»), применив ее к самому Маликову.

Так, «в стиле Лозы» ему сообщили, что «твиты у него однообразные, часто повторяется, про песни вообще молчу! Вот мой «Плот» вечен!», а «80% того, что спето вами, слушать невозможно, потому что это сыграно и спето плохо».

Обыграли пользователи и высказывание самого Маликова, отметив, что «тяжеловато придется Лозе».

Читайте интервью с Юрием Лозой.

Сам же Юрий Лоза, получивший новую волну популярности после недавнего высказывания о Юрии Гагарине, который «ничего не сделал, просто лежал», уже раскритиковал «нелюдей-журналюшек», «подбросивших» космонавту Алексею Леонову «искажённую информацию о моём, якобы негативном высказывании о его коллеге».

Лоза пояснил, что имел в виду лишь то, что Гагарин «по сравнению с сегодняшними космонавтами и тем, что они делают, ничего особенного не совершал, кроме того, что первым вылетел в космос». Именно это он и считает подвигом.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру