Незабываемые экскурсии по Москве

Москва - большой город. Даже самый закоренелый московский житель вряд ли обошел ее полностью, побывал во всех затаенных местах

Когда у местного жителя находится свободная минутка, или когда турист приезжает в Москву, он сразу задумывается о том, как провести день, где побывать. На самом деле, это не такой уж и простой вопрос, ведь в Москве есть абсолютно все, а вам нужно выбрать то, что подходит именно сейчас по вашему настроению. Лучше всего не искать самостоятельно, а пойти на экскурсию, ведь экскурсоводы всегда держат в рукаве парочку интересных и таинственных историй.

Москва - большой город. Даже самый закоренелый московский житель вряд ли обошел ее полностью, побывал во всех затаенных местах

Автобусные экскурсии по Москве

Автобусные экскурсии отлично подходят в зимний период или, когда на улице дождь. Хорошо то, что в Москве можно найти автобусные экскурсии как групповые, так и индивидуальные. Каждый может найти экскурсию по своему вкусу и в любое время суток. Например, есть даже ночные обзорные экскурсии, но есть и дневные, и вечерние. Также такие экскурсии могут иметь разное направление (исторического, мистического плана). Они обычно занимают 3-4 часа вашего времени.

Например, экскурсия "Огни ночной Москвы" позволит вам окунуться в атмосферу ночного мегаполиса, проехаться по самым главным историческим местам и прогуляться по ним, сделать незабываемые фото на фоне удивительной местности.

Для тех, кто посещает город впервые отлично подойдет обзорная экскурсия по городу. Вы проедетесь также по самым главным улицам города, увидите исторические памятки, сможете идеально все рассмотреть при дневном свете.

Также в Москве можно сходить на очень интересную экскурсию под названием "Легенды и мифы сталинских высоток". Эта экскурсия отлично подойдет тем, кто любит таинственные истории.

Вы не против пройтись по следам Московских приведений? Тогда эта экскурсия отлично вам подойдет! Если вас заинтересовало, то больше интересных автобусных экскурсий по Москве можно найти на сайте экскурсионного бюро «Незабываемая Москва».

Пешеходные экскурсии

Когда на улице тепло и солнечно, а вы в Москве, наступает время для пешеходных экскурсий. Можете выбрать как индивидуальную прогулку, например, только для вашей семьи, так и примкнуть к группе туристов. Такие экскурсии занимают около двух часов, поэтому вы вряд ли успеете устать. Помимо множества пешеходных экскурсий исторического плана, здесь можно найти и экскурсии мистического плана.

Не хотите прогуляться по следам Мастера и Маргариты? А может вы хотите узнать о грехах и развлечениях XIX века? А оценить архитектуру подземелья Московского метро? Ну, а больше пешеходных экскурсий на сайте компании «Незабываемая Москва».

По материалам сайта - www.незабываемая.москва

16+

ИП Яшанов Сергей Николаевич

Адрес: 119234, Москва, микрорайон Ленинские горы, 1

ОГРН: 304333418800052

На правах рекламы

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру