Поиск хорошей школы в Москве

Часто перед родителями встает непростой выбор лучшей школы для ребенка

Для поиска хорошего учебного заведения в Москве, есть специальный сервис - schools.mel.fm. Если выбор слишком сложен для Вас, и Вы всё еще не можете определиться, этот сайт поможет сделать его.

Часто перед родителями встает непростой выбор лучшей школы для ребенка

Процесс поиска школы в Москве

На сайте schools.mel.fm можно найти полный список всех школ нашей прекрасной и развитой столицы, который насчитывает более 600 различных наименований, увидеть их наглядное местоположение на карте, узнать, какие станции метро и остановки находятся рядом, чтобы дорога Вашего ребенка до выбранного учебного заведения занимала минимальное количество времени, найти школу в нужном районе города.Выбор школы с профильными классами, курсами, кружками и секциями

Сервис schools.mel.fm предоставляет полную информацию о школах Москвы, поэтому выбрать место учебы с профильными классами, дополнительными курсами или увлекательными кружками и секциями не составит особого труда. Вы можете выбрать класс, в который хотите отдать ребенка, тип школы (лицей или гимназия, кадетская школа или же центр образования), а также высокие показатели экзаменов выпускников, победы учащихся в городских и районных олимпиадах. Сайт поможет найти учебное заведение с дополнительными занятиями по английскому языку, математике, творческим и исследовательским предметным и межпредметным проектам, общей физической подготовке, основам языкознания, информатике и даже по основам программирования.

Персональная страница каждой школы содержит общую пользовательскую оценку, а также отдельные оценки о качестве образования, уровне преподавателей, общей атмосфере и инфраструктуре. Помимо этого, Вы располагаете наглядным местоположением школы на карте Москвы, всеми необходимыми адресами и телефонами, информацией о профильных классах и дополнительных занятиях, полезными ссылками для ознакомления. Также на странице учебного заведения можно найти средний уровень оценок выпускников за экзамены, информацию о участии школьников средних и старших классов в районных и городских олимпиадах и награды за них, комментарии пользователей сайта, которыми являются выпускники, ученики или родители.

Сервис позволяет выполнять сравнения школ, а также информирует, если учебное заведение входит в 100 лучших школ столицы по версии департамента образования Москвы.

10+

На правах рекламы

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру