Пугачева и Галкин помогают Юдашкину восстановиться после операции

Звёздная пара поддержала знаменитого кутюрье в день его рождения

День рождения Валентина Юдашкина, которому 14 октября исполнилось 53 года, его близкие друзья провели вместе со знаменитом кутюрье. После операции на почках известный российский дизайнер только начал восстанавливаться и почти не выходит в свет. Отметить его день рождения к Юдашкину приехали Алла Пугачева, Максим Галкин, ближайшая подруга самых популярных медийных лиц Алина Редель. Последняя и выложила совместную фотографию друзей в свою социальную сеть, подписав её: "С днём рождения Валентин!!!! Мы тебя очень любим!! Здоровья, творчества, удачи!!"

Звёздная пара поддержала знаменитого  кутюрье в день его рождения

Поздравила публично в социальной сети супруга и Марина Юдашкина. Она написала: «Мой дорогой и любимый Валечка, с днем рождения! Ты добрый и замечательный, талантливый человек. Вся семья тебя очень любит! Здоровья тебе, мой дорогой». 

В ближайшие дни Юдашкина ждут на показе в рамках проходящей в Москве Недели моды, где дизайнер должен представить свою коллекцию. Напомним, на недавней Неделе высокой моды в Париже кутюрье присутствовать по состоянию здоровья на смог, коллекцию представляла его дочь Галина с мужем Петром Максаковым. Они взяли с собой и своего маленького сына Анатолия.

Галина также поздравила отца в социальной сети, написав: «Наш дорогой и любимый папа, хочу поздравить тебя с днем рождения! Ты – папа с большой буквы, кто тебя не знает, даже не может представить, какой ты заботливый, честный, понимающий и замечательный друг. О таком папе я могла только мечтать, с самого детства вы с мамой учили меня быть добрым, воспитанным и душевным человеком. Я очень надеюсь тебя не подвести и доказать, что я достойна быть дочкой такого отца! Очень тебя любим».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру