СМИ: Полина Гагарина беременна, но скрывает это

Певица признавалась, что мечтает о пополнении

Российская певица Полина Гагарина, возможно, ждет второго ребенка. В последнее время артистка предпочитает свободные наряды, которые помогают ей скрыть изменения в фигуре.

Певица признавалась, что мечтает о пополнении
Полина Гагарина

Первого декабря Полина Гагарина приняла участие в благотворительном вечере фонда Натальи Водяновой "Обнаженные сердца". Совместно с рэпером Бастой она представила сингл "Ангел Веры", все средства от продажи которого пойдут на помощь детям с особенностям развития.

Полина также исполнила песню The Million Voices, с которой она заняла второе место на международном конкурсе "Евровидение". Видеозаписью с выступления Гагариной поделилась продюсер Яна Рудковская.

Для выхода на сцену певица выбрала свободное черное платье-комбинацию, блестящий жакет и бархатные ботфорты. При этом ранее она предпочитала облегающие наряды. Поклонники Полины считают, что она пытается спрятать округлившийся живот.

По другой версии, Гагарина просто поправилась. Однако в последнее время в прессе всё чаще муссируется информация о том, что артистка вновь станет мамой. Называется даже примерный срок – три месяца. Сама Полина слухи о своей беременности не комментирует.

Если они подтвердятся, то будущий малыш станет вторым для артистки — у Гагариной уже есть 9-летний сын Андрей от первого брака с актером Петром Кисловым. В 2014 году певица вышла замуж за фотографа Дмитрия Исхакова, у которого пока нет детей.

Читайте материал: Супермодель Ирина Шейк вышла на подиум беременной, отец - Брэдли Купер

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру