За "поливалки в прямом эфире" украинский телеканал уволил ведущего ток-шоу

Хозяин канала NewsOne Евгений Мураев (он также входит во фракцию "Оппозиционный блок" Верховной Рады Украины) объявил "вердикт" относительно описанной вчера в "МК" безобразной сцены с обливанием водой.

Эпатажный киевский художник Сергей Поярков и доктор политических наук Александр Семченко некоторое время не будут приглашаться в эфир СМИ. Что же касается ведущего шоу Мыколы Вересеня - с ним NewsOne досрочно разрывает контракт.

Предметом жаркой полемики, перешедшей в откровенно хамское поведение, стали события на Донбассе. Семченко выдвинул аргументы против продолжения военных действий на Востоке Украины, а также осудил экономическую блокаду Донбасса. Под предлогом троекратного "перебора времени для спича" Вересень подошел к говорившему и плеснул в него водой ("дабы угомонился"). Семченко в ответ грязно выругался и попытался проделать ту же манипуляцию с жидкостью, однако промахнулся.

Позже Вересень (его настоящая фамилия Сытник; телешоумен - сын недавно ушедшего из жизни экс-председателя Верховного Совета Украинской ССР Константина Сытника принес извинения за свою несдержанность, попутно усомнившись в наличии у Александра Семченко необходимого для присвоения ученой степени количества научных работ. Менеджмент NewsOne тем не менее решил избавиться от ведущего, склонного к провоцированию скандалов и оскорблению участников своих шоу.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру