Криштиану Роналду назвал пол и имя будущего ребенка

Футболист и модель придумали дочери двойное имя

Криштиану Роналду рассказал, что его девушка Джорджина Родригес ждет девочку и назвал имя будущей малышки. В Instagram уже появился соответствующий хештег.

Футболист и модель придумали дочери двойное имя

Португальский футболист, игрок мадридского «Реала» Криштиану Роналду в последнее время радует поклонников не только спортивными достижениями (недавно признан футболистом года по версии ФИФА), но и новостями личной жизни. Летом Роналду рассказал, что его подруга испанская модель Джорджина Родригес беременна. Это подтвердили и паппарацци, заснявшие отдыхающую на яхте пару — у Джорджины уже был виден животик.

И вот порцию новой информации преподнес сам футболист. В прямом эфире в своем Instagram он раскрыл пол и имя будущего ребенка. Оказалось, что ждет пара девочку (хотя об этом ранее писали таблоиды), а назвать хотят Алана Мартина — первое имя выбрал Роналду, второе понравилось Джорджине.

«Я просто захотел поделиться этим с вами. Я думаю, это красивое имя», - сказал Криштиану своим подписчикам. 

Поклонникаи, судя по всему, тоже понравилось имя - в соцсетях уже гуляет хештеu #AlanaMartina/

Отметим, что это четвертый ребенок Роналду: семилетний сын Криштиану-младший и четырёхмесячные Ева и Матео были рождены суррогатными матерями. При этом, после рождения близняшек Криштиану признался, что хотел бы иметь семерых детей — счастливое число для футболиста.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру