Ингеборга Дапкунайте подала на развод

Актриса отказалась комментировать это событие

Известная актриса Ингеборга Дапкунайте подала заявление на развод. Дама намерена расторгнуть с третьим мужем, адвокатом и ресторатором 46-летним Дмитрием Ямпольским. В браке они прожили пять лет. Четыре года назад у пары родился сын.

Актриса отказалась комментировать это событие

Дапкунайте и успешный бизнесмен Дмитрий Ямпольский поженились в 2013 году, несмотря на разницу в возрасте. Супруг младше артистки на 9 лет. Церемония бракосочетания состоялась в обстановке строжайшей секретности в Великобритании. До отношений со звездой Ямпольский был женат на актрисе Олесе Поташинской. У мужчины от предыдущего брака две дочери. У Ингеборге до 54 лет не было собственных детей. Но в 2014 году на свет появился долгожданный ребенок — малыша назвали Алекс.

Однако, как стало известно «МК», в конце 2017 года Ингеборга Дапкунайте подала заявление в суд на развод. По неподтвержденной информации, оно уже удовлетворено.

Тем не менее, это обстоятельство никак не повлиял на гастрольный график актрисы. Правда, она решила не комментировать новую веху своей личной жизни. Отказался от комментариев и адвокат Ямпольский.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27632 от 7 марта 2018

Заголовок в газете: Ингеборга Дапкунайте дала отставку уже третьему мужу

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру