Суд арестовал миллионные счета жены Евгения Петросяна

Степаненко намерена отсудить у юмориста половину имущества

Суд наложил обеспечительный арест на счета известной артистки Елены Степаненко, которая находится в стадии развода со своим супругом Евгением Петросяном. Об этом РБК сообщил адвокат юмориста Сергей Жорин.

Степаненко намерена отсудить у юмориста половину имущества

Суд арестовал рублевые и валютные счета Степаненко, открытые в различных российских банках. По данным источника агентства ТАСС, речь может идти о десятках миллионов рублей.

Об иске Степаненко к Петросяну стало известно в августе 2018 года. По неофициальным данным, звездная чета делит имущество в размере 1,5 миллиарда рублей.

Ранее стало известно, что Елена Григорьевна решила объединить дело о расторжении брака и раздел имущества в одно производство – из-за этого процесс может растянуться на годы.

Адвокат артистки Елена Забралова утверждает, что её клиентка претендует только на половину совместно нажитого, а не на 80%, как писали СМИ. Юрист также подтвердила, что причиной развода звездной пары стала молодая помощница Евгения Вагановича (адвокат Жорин это отрицает). Она добавила, что понимает Петросяна, который не хочет "рассказать о своем романе с полувековой разницей".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру