Пугачева посетила день рождения дочери друга семьи

Подарки Веронике Николаевой на ее трехлетие отправила и старшая дочь композитора Юлия

Самая милейшая семейная пара российского шоу-бизнеса Игорь Николаев и Юлия Проскурякова отметили трехлетие дочери Вероники. В ресторан по этому поводу собрались представители шоу-бизнеса. Главными гостями были, конечно же, Алла Пугачева со своими общими с Максимом Галкиным отпрысками — Гарри и Лизой. Следует заметить, что Пугачева и Николаев давно и крепко дружат семьями, и никогда не пропускают семейных праздников друг друга. Была на торжестве и ближайшая подруга Пугачевой и Николаева Алина Редель, которая и поделилась фотографиями с праздника в социальных сетях.

Подарки Веронике Николаевой на ее трехлетие отправила и старшая дочь композитора Юлия
Фото: instagram.com\julianikolalalaeva.

Не забыла поздравить сестру старшая дочь Игоря Николаева Юлия, проживающая в США. Не смотря на очень значительную разницу в возрасте, Юлия воспринимает малышку именно, как свою сестру. «Моя дорогая, любимая, весёлая, забавная, нежная, добрая и очень умная сестрёнка, с днём рождения тебя! Пусть твой праздник будет самым лучшим в мире, ведь тебе уже 3! Надеюсь тебе понравится моя посылочка с подарками! Главное, что бы вовремя вылупился птенчик ... пожалуйста, дай мне знать какого он был цвета :-) Люблю. Целую. Юля», - написала старшая дочка Игоря Николаева в своем Инстаграм.

Младшая дочь талантливого композитора очень музыкальна, она танцует и уже пробует освоить пианино. Ее мама Юлия Проскурякова периодически отчитывается перед поклонниками, какие еще таланты открылись у маленькой Вероники.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру