Аниту Цой срочно прооперировали

“В желчном пузыре оказался камень размеров в семь миллиметров, если в бриллиантах, целых два карата», - рассказала певица

За два дня до начала большого гастрольного тура Анита Цой оказалась на больничной койке. Она была экстренно госпитализирована с резкой болью в животе. Сперва сама Анита грешила на возможное отравление, но когда боль стала острой, пришлось вызывать скорую.

“В желчном пузыре оказался камень размеров в семь миллиметров, если в бриллиантах, целых два карата», - рассказала певица

Диагностика выявила 7-ми миллиметровый камень в желчном пузыре, который хирурги незамедлительно удалили. Предстоящий через день концерт в Ташкенте оказался под угрозой. Врачи категорически настаивали на пост-операционной реабилитации и фактически запретили певице перелеты и выступления. Однако, уже вечером следующего дня Анита стояла на сцене концертного зала в Ташкенте.

Сейчас уже можно рассказать правду. Всего два дня назад мне сделали операцию. Мучили боли в животе, я думала, что отравилась. А это оказался камень в желчном пузыре размеров в целых 7 миллиметров! Представляете, если измерять в бриллиантах, то это целых 2 карата получается (смеется). То, что я оказалась на сцене в Ташкенте – настоящее чудо, которое стало возможно благодаря нашим врачам» - рассказала Анита Цой.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27806 от 11 октября 2018

Заголовок в газете: Аниту Цой срочно прооперировали

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру