"Руки-базуки" променял Малибу на Чернушку в полицейской форме

Видео, на котором Якунина исполняла блатняк в форменной одежде, взорвало соцсети

Скандально известный качок Кирилл Терёшин, также известный как "Руки-базуки", опубликовал фото со своей новой девушкой. Напомним, что в конце августа Кирилл расстался с экс-участницей "Дома-2" Олесей Малибу, на которой собирался жениться.

Видео, на котором Якунина исполняла блатняк в форменной одежде, взорвало соцсети
Фото: vk.com\Кирилл Терешин.

Новой возлюбленной "синтолового качка" стала Виктория Якунина. Некоторые, наверняка, помнят её по скандальному видео, на котором девушка в полицейской форме едет за рулём дорогого авто и подпевает блатной песне про воров в исполнении Любови Успенской. Позднее выяснилось, что к полиции Чернушка, как сама себя величает Якунина, никакого отношения не имеет.

Терешин называет Викторию "будущей женой". Напомним, что в конце августа его бросила другая интернет-знаменитость Олеся Малибу. Пышногрудая блондинка послала жениха "к чертовой матери" за то, что он стал искать секса на стороне, при этом изначально молодые люди договорились, что до свадьбы интима не будет.

Житель Пятигорска Кирилл Терешин прославился в сети благодаря экспериментам со своей внешностью. Молодой человек решил "накачать" бицепсы с помощью уколов синтола, однако позднее по рекомендации врачей заменил его на импланты.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру