Пугачева впервые появилась после болезни: звезды отметили трёхлетие внучки Крутого

В честь Деми Роуз детей знаменитостей окунули в тайну мультфильма «Холодное сердце»

Звезды российского шоу-бизнеса, у которых есть дети, с удовольствием отметили трёхлетие внучки Игоря Крутого Деми Роуз. Девочка родилась в 2015 году у Виктории Крутой, падчерицы композитора, которую он растил, как свою собственную дочь. 21 ноября девочке исполнилось три года. В честь малышки устроили грандиозный праздник, который был оформлен в стиле мультфильма «Холодное сердце». Сама именинница предстала перед гостями в платье принцессы с диадемой на голове. 

В честь Деми Роуз детей знаменитостей окунули в тайну мультфильма «Холодное сердце»

Среди гостей торжества были Алла Пугачева со своими детьми Лизой и Гарри, Игорь Николаев с малышкой Вероникой. Присутствовали на праздники дети Филиппа Киркорова Алла-Виктория и Мартин-Кристин. Также вечеринку посетили Жасмин и Алла Вербер.

Стоит отметить, что детский праздник в честь внучки Игоря Крутого стал первым мероприятием, которое посетила Алла Пугачева после своей недавней болезни. Напомним, из-за плохого самочувствия Примадонна даже отменила своё предполагаемое участие в юбилейном концерте Леонида Агутина. На вечере Пугачева предстала в новом образе и искренне веселилась вместе с детьми. Маленьких гостей в свою очередь развлекали мыльным шоу и другими выступлениями аниматоров, дети бегали среди огромных ледяных скульптур, ловили воздушные шары, пели и танцевали. 

К слову, внучка Игоря Крутого не только очень красивая, но и умная девочка, она говорит на трёх языках: русском, английском и португальском.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру