Ветлицкая пожаловалась на "русскоговорящих быдло-детей", затравивших дочь в Испании

Певица перебралась в Европу в 2004 году

Советская и российская певица, одна из бывших солисток группы «Мираж» 54-летняя Наталья Ветлицкая, перебравшаяся в 2004 году в Испанию, пожаловалась на своей странице в Facebook, что ее 14-летнюю дочь Ульяну травят в школе. Причем занимаются этим русскоязычные дети, которых она назвала "говорящим на матерном быдлом" и "зверенышами".

Певица перебралась в Европу в 2004 году

В Испанию Ветлицкая уехала в 2004 году сразу после рождения дочери и с 2008 года постоянно живет в собственном поместье в городке Дения. Это довольно элитный курорт, но оказалось, что в школе, куда ходит Ульяна, учатся и другие русскоязычные дети, которые затравили девочку из-за известной фамилии.

"Почему в детях столько злобы и жестокости по отношению друг к другу?", - удивляется Ветлицкаяв своем сообщении. Она пояснила, что ее "беззащитного Светлячка" (дочь Ульяну - ред.) там довели до стрессового состояния и девочка уже даже не хочет ходить на занятия.

"Закончить бы уже быстрее эту .... школу, эту чертову «пожирательницу детства», и забыть, как страшный сон", - эмоционально написала Ветлицкая, добавив, что ненавидит школы.

Следом обсуждение продолжилось с читателями ее странички. Ветлицкая предположила, что "нормальным детям из хороших семей" нужно придумывать какую-то другую форму обучения. "Не нужен им этот звериный социум. Абсолютно не нужен", - говорит певица.

Следом Ветлицкая совсем уже не сдерживая эмоций, поддерживая высказывание о том, что "дети - это зеркало родителей", заявила: "Русскоговорящие быдло-дети из старших классов, которые говорят только исключительно на матерном и с, видимо, подачи таких же быдло-родителей чморят за известную фамилию".

Она также отметила, что ее дочь оказалась в школе один на один с такими детьми и за нее некому заступиться.

"Звереныши натуральные. А девочка просто не хочет подстраиваться под звериные стадные инстинкты. Не тому я ее учила, поэтому они ее и чморят, - считает артистка.

Она добавила, что испанцам видимо все равно, что происходит в школе. "Да я что только уже не пробовала, ничего не помогает. учителя просто сливаются с этой темы", - написала Ветлицкая.

Когда один из пользователей написал, что тоже ненавидел школу и свой класс и считал дни, когда "свалит оттуда", Ветлицкая призналась: "То же самое. всё детство отравили этим зверским заведением" и добавила, что школу вспоминать даже не хочет.

Читайте материал: "На Наталью Ветлицкую совершено покушение?".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру