Мамаев и Кокорин обсмеяли следователя в зале суда

Они считают, что находятся под стражей незаконно

В Мосгорсуде на заседании по обжалованию меры пресечения для футболистов адвокат Кокорина-младшего заявил, что потерпевший водитель первым оскорбил Кирилла, поэтому братом футболиста было подано встречное заявление.

Они считают, что находятся под стражей незаконно

Тем временем в клетке продолжилось безудержное веселье. Бурю эмоций вызывают, например, характеристики адвоката, которые тот даёт Кириллу Кокорину.

- Я не понимаю, как мы можем повлиять на следствие, когда все свидетельские показания даны, экспертизы готовы.. Я не думаю, что мы сделал что-то очень страшное, как это видят СМИ, вся страна и т.д и т.п.,- заявил Кокорин-младший.

- Согласен с Павлом, Александром и Кириллом. Все допросы и очные ставки проведены теряется весь смысл нашего нахождения здесь. Наше нахождение здесь не совсем обоснованно, и, подозреваю, незаконно, - заявил еще один обвиняемый Александр Протасовицкий.

В свою очередь следователь попросил отклонить жалобу подсудимых. Он также заявил, что уголовное дело будет направлено в суд в январе. После этих слов в клетке раздался хохот.

Читайте материал "Мамаев и Кокорин устроили в суде юмористическое шоу"

Мамаев грыз ногти, слушая решение суда о продлении ареста: видео

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру