Дочь Пескова осудила неухоженных женщин

Девушка недоумевает, почему прыщи, целлюлит и небритые ноги стали вдруг модными

Дочь пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова 21-летняя Елизавета на своей странице в Instagram раскритиковала действия женщин, проповедующих бодипозитив.

Девушка недоумевает, почему прыщи, целлюлит и небритые ноги стали вдруг модными

По словам девушки, она узнала о модели из Швеции Арвиде Бистрем, осмелившейся сняться в рекламе спортивной обуви с небритыми ногами и «принимающей свои волосы, месячные и прыщи».

"Принимай, но зачем выкладывать это на весь мир? Прыщи - заболевание акне, признак нездоровой кожи, так же как целлюлит и другие личные вещи, которыми сейчас, судя по всему, можно гордиться", - возмутилась в своем посте Пескова.

Вместе с тем дочь представителя Кремля в очередной раз не забыла напомнить, что проходила обучение в Европе и хорошо знакома со взглядами европейских женщин на вопросы красоты и ухода за собой.

Пескова, в частности, подтвердила сложившийся в России стереотип о том, что многие европейки не ходят на маникюр и педикюр, не моют голову, не красятся, не наряжаются и вообще не сильно за собой следят.

По словам девушки, российские представительницы прекрасного пола всегда славились ухоженностью, и ей, как русской девушке, которая тщательно следит за собой, просто непонятно, как можно было запустить соответствующий флешмоб.

Читайте материал: "Дочь Пескова пояснила, почему покупает вещи в Европе, а не в России"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру