Кравец обвинила школу в инциденте с дочерью: старшеклассницы изуродовали прическу

Одна держала, вторая резала волосы, рассказала светская львица

Пресловутые случаи школьной травли дошли уже и до звездных детей. Так о вопиющем случае, который произошел с ее 11-летней дочерью, рассказала светская львица Алёна Кравец, которая сейчас разводится со своим мужем олигархом Русланом Кравец. О жестокой обиде, нанесенной дочери, дама поведала в соцсети. Репортеру «МК» Алена рассказала подробности произошедшего.

Одна держала, вторая резала волосы, рассказала светская львица

Все произошло в частной московской школе, где старшеклассницы, как говорит Кравец, заперли 11-летнюю девочку в туалете и насильно отрезали ей волосы. Девочка в слезах позвонила матери и пожаловалась ей на издевательство.

- Две девочки из 8 класса затолкали Даниэллу в туалет и начали издеваться над ней, - рассказывала Алена. - Одна держала её за руки, а другая обрезала волосы. Даниэлла скинула мне фотографии. Это просто ужасно. Негодяйки отстригли добрую половину волос моей малышки. У неё были прекрасные длинные волосы, а теперь - ничего. Не понимаю, как школа могла такое допустить.

Алёна буквально шокирована происходящим. По её словам, только когда начали разбираться, в чём была причина агрессии, она узнала, что это не первый случай травли в школе. Кравец утверждает, что маленькие дети часто страдали от издевательств со стороны старшеклассников, а руководители школы не предпринимали никаких мер, чтобы успокоить агрессивных подростков. Алёна убеждена, что учителя должны поддерживать дисциплину в школе, а не позволять детям избивать и всячески унижать тех, кто младше.

Светская львица решила защищать своего ребёнка.

- Я собираюсь написать заявление в полицию на восьмиклассниц, которые издевались над Даниэллой. - рассказала «МК» Кравец, - Таких детей нужно ставить на учёт у инспектора по делам несовершеннолетних. Подобные поступки должны наказываться. Просто представьте, что эти девочки перейдут в другую школу и там продолжат унижать детей. Это недопустимо, - заявила Алёна.

Напомним, несколько недель назад Алёна Кравец подала документы на развод со своим мужем олигархом Русланом Кравец. Женщина обвиняет мужа в рукоприкладстве. Видимо, из-за этого Алёне пришлось оставить загородный дом, где живёт её дочь, и незамедлительно уехать. Руслан ограничивает общение матери с дочкой, но Алёна находит способы связаться с Даниэллой. После случившегося девочка, по словам ее мамы, чувствует себя подавлено и не ходит в школу. Алёна Кравец собирается наказать её мучителей по всей строгости закона. Если судебное разбирательство по разделу имущества с бывшим супругом, по словам светской львицы, не оставит ей ни сил, ни времени, чтобы завести новое судебное дело, она предпримет все возможные меры, чтобы добиться исключения обидчиков её дочери из школы.

К слову, представитель Руслана Кравец отказался давать комментарии произошедшего.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру