Сергей Зверев вышел на одиночный пикет у стен Кремля

Стилист протестует против строительства заводов по розливу воды на Байкале

Необычную акцию протеста в понедельник днём провёл известный певец Сергей Зверев. Он выразил протест против строительства заводов по розливу воды на озере Байкал.

Стилист протестует против строительства заводов по розливу воды на Байкале

"Я против строительства заводов по розливу воды на озере Байкал!" - с таким плакатом в понедельник, 4 марта, известный стилист и певец Сергей Зверев вышел на одиночный пикет у стен Кремля. Запись об этом артист разместил в своём Instagram.

- А вы против?! - поинтересовался он у своих подписчиков.

В комментариях к посту некоторые пользователи оценили поступок, назвав его настоящим гражданином РФ с выраженной гражданской позицией.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Я против строительства заводов по розливу воды на Озере Байкал!!! А вы против??? ‼️‼️‼️#краснаяплощадь #кремль #байкал #озеробайкал #китай #baykal #вода #water #питьеваявода #священноеозеро #россия #запасыпитьевойводы #гринпис #greenpeace #беспредел #коррупция #култук #слюдянка #петиция #1канал #москва24 #5канал #нтв #каналроссия #суперзвезда #superstar #сергейзверев #зверев #пикет #одиночныйпикет

Публикация от ? SERGEY ZVEREV ? (@zverevsuperstar)

Добавим, что розлив питьевой воды из Байкала признан Минприроды России экологически чистым производством, не причиняющим вред экосистеме водоема. На побережье озера уже работают несколько заводов, продукцию поставляют не только внутри страны, но и на экспорт в Китай и Южную Корею.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру