Дочь Началовой унаследует судебные разбирательства из-за элитного жилья

Судебные дела будут приостановлены

Как стало известно СМИ, суды приостановили судебные разбирательства, связанные со спором певицы Юлии Началовой и хоккеиста Александра Фролова из-за элитного жилья. Рассмотрение дел будет возобновлено после вступления в наследство Веры Началовой – дочери певицы. По мнению экспертов, она может унаследовать многомиллионный долг по этому делу.

Судебные дела будут приостановлены

Как стало известно агентству ФАН, суды приостановят рассмотрение дел по искам к Юлии Началовой и Александру Фролову до вступления в наследство дочери артистки. Об этом агентству рассказали информированные источники. По их словам, до момента вступления в наследство ближайших родственников скончавшейся певицы все судебные дела, связанные с ней, рассматриваться не будут.

Речь идет о разбирательствах из-за квартиры площадью 167 квадратных метров в одном из столичных жилищных комплексов. Эта квартира досталась Юлии Началовой от экс-супруга Евгения Алдонина. Изначально певица судилась с хоккеистом Александром Фроловым, который, находясь в романтических отношениях с Началовой, выкупил половину квартиры за двадцать миллионов рублей. Но летом прошлого года певица попросила суд признать сделку недействительной. Позже, по некоторым данным, она отозвала иск, однако спустя полгода нижегородская инвесткомания подала в суд уже и на Юлию Началову, и на Александра Фролова, заявив, что владеет правами на половину квартиры.  

По мнению юриста Максима Сурова, если суды после возобновления дела признают представителей Началовой проигравшей стороной, то ее дочь может унаследовать многомиллионный долг.

«Сейчас будет приостановка дела, до вступления в наследство. У нас первые наследники — это супруг, дети и родители. Так как супруга нет — то идет дочка с родителями. Если дочка вступает в наследство, то и долги на ее хрупкие плечи. А в суде ее будут представлять опекуны — отец и бабушка с дедушкой», — приводит агентство слова юриста.

Читайте также: «Известие о смерти Юлии Началовой задержали из-за дочери».

Сюжет:

Умерла Юлия Началова

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру