Водонаева согласилась переспать с мужем Бородиной

Модель также занялась бы сексом с футболистом Александром Кержаковым и музыкантом Matrang

Российская телеведущая, блогер и актриса Алена Водонаева приняла участие в новом выпуске скандального шоу ППУ на YouTube. Модель откровенно ответила на провокационные вопросы ведущего, пишет Super.ru.

Модель также занялась бы сексом с футболистом Александром Кержаковым и музыкантом Matrang
Фото: vk.com\АЛЁНА ВОДОНАЕВА |OFFICIAL GROUP.

Блогер должна была определиться, кого из известных персон она хотела бы поцеловать, убить и с кем она хотела бы вступить в сексуальную связь. Телеведущая согласилась на интим с супругом Ксении Бородиной.

"Поскольку с Курбаном Омаровым мне уже приписали секс… Я, кстати, вообще не понимаю, почему. Но если надо, так надо", - заявила Водонаева. Она также призналась, что занялась бы сексом с бывшим нападающим сборной России по футболу Александром Кержаковым и музыкантом Matrang.

Модель одарила бы поцелуями композитора Александра Градского, хип-хоп-исполнителя Тиму Белорусских и экс-возлюбленного Виктории Бони - бизнесмена Алекса Смерфита. Что касается убийства, то телеведущая не пощадила бы рэпера Элджея, певца Егора Крида и бизнесмена Дмитрия Анохина.

Не так давно фанаты заподозрили, что в отношениях Алены Водонаевой с супругом Алексеем Косинусом наступил сложный период. Как писали СМИ, блогер перестала появляться на светских тусовках в компании диджея, не носит обручальное кольцо, супруги отписались друг от друга в соцсетях. В свою очередь, представитель телеведущей поспешил опровергнуть слухи о разводе.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру