Российский певец Лебединский призвал поклониться Украине

Он также заявил о зависти россиян к свободным украинским выборам

Прославившийся песней «Я убью тебя, лодочник» российский певец Алексей Лебединский, выступавший под псевдонимом Профессор Лебединский, призвал соотечественником поклониться Украине и вернуть ей "захваченные" земли.

Он также заявил о зависти россиян к свободным украинским выборам

Начал музыкант в интервью украинскому изданию "Обозреватель" с того, что сообщил о зависти россиян к свободным демократическим президентским выборам в Украине.

"Это же великое благо, когда люди могут честно и демократично выбирать президента", - сказал Лебединский, добавив, что стоящая у руля российская элита к власти никого не подпустит.

"Украинцы более свободны, их никто не затыкал так, как это делает с народом в России Путин", - считает Лебединский. В то же время он раскритиковал украинское общество за разгул коррупции.

Лебединский также призвал Россию "поклониться в ноги" Украине и "максимально компенсировать убытки". Также он потребовал, что бы Москва попросила у Киева прощения и вернула "все захваченные территории".

Уехавший в 2014 году в США Лебединский также признался, что в этой стране для него все чужое и он хочет переехать в Украину.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру