Полина Гагарина разгромила дочь Алсу за выступление в «Голос. Дети»

Но при этом немного пожалела

"Люди очень злые, очень" - так прокомментировала певица Полина Гагарина то, с чем сейчас столкнулась дочь Алсу Микелла Абрамова. Впрочем, и сама девочка показала далеко не самое лучшее выступление на шоу "Голос", в конце песни ей и вовсе не хватило "дыхания". Но в этом виноваты, кто заставил девочку исполнять невероятно трудную песню, убеждена артистка.

Но при этом немного пожалела

Российская певица и модель Полина Гагарина в интервью Youtube-каналу «А поговорить?» высказалась о скандале с Микеллой Абрамовой — дочерью Алсу, после победы которой на «Голос. Дети» были обнаружены накрутки голосов.

Гагарина ознакомилась с номером девочки лишь после того, как начался скандал с подсчетом голосов. Певица осталась недовольна исполнением композиции. Она подчеркнула, что её песня была очень сложной даже для профессионалов, уже не говоря о ребенке. Микелла начала «потрясающе», но далее ей не хватило «дыхания», убеждена Гагарина.

Сама девочка в разразившемся скандале не виновата, но она сейчас страдает, отметила артистка. Но на вопрос «кто виноват?» ответить очень непросто, добавила она. При этом накручивать голоса — это нехорошо, отметила Гагарина, поэтому результаты стоит пересмотреть.

Читайте материал "СМИ узнали о приглашении дочери Алсу на новый финал "Голос. Дети"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру