Малышева прокомментировала обвинения тяжелобольной участницы шоу

"Откровенная ложь"

Телеведущая Елена Малышева в своем Instagram ответила на обвинения участницы телепередачи «Жить здорово!» Гульназ Зайнуллиной в обмане работниками программы.

"Откровенная ложь"

Малышева назвала слова Зайнуллиной "откровенной ложью" и указала на то, что пациентке целиком оплатили дорогу и проживание в Москве, а также оказывали консультации на безвозмездной основе. По словам телеведущей, участнице шоу также предложили бесплатную операцию, однако она отказалась и решила собирать средства "на свои нужды".

"Возможно, что ей действительно нужны деньги на лечение в Германии. Это ее выбор. Но мы здесь точно ни при чем", - написала Малышева.

Телеведущая также рассказала о том, что редакторы передачи связались с Зайнуллиной и спросили, почему она соврала. Женщина ответила, что попросит удалить информацию об этом из СМИ.

Ранее Гульназ Зайнуллина в собственной группе "ВКонтакте" обвинила сотрудников шоу Елены Малышевой «Жить здорово!» в обмане. По ее словам, за участие в программе ей пообещали бесплатное лечение и специальный компрессионный трикотаж, однако через некоторое время сотрудники передачи не выполнили эти обязательства.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру