Власти Сочи объяснили ограду вокруг "сухого" фонтана заботой о людях

Власти Сочи объяснили ограду вокруг "сухого" фонтана заботой о людях

В администрации Сочи объяснили появление ограждения вокруг "сухого" фонтана на центральной площади города. Ранее в соцсетях пользователи распространили фото и видео фонтана, конструкция которого предполагает свободный проход людей под струями воды.

В мэрии города заявили, что такое сложное гидротехническое сооружение с технической водой не предназначено для купания. Сообщается, что ранее власти устанавливали запрещающие таблички возле фонтана, однако желающих освежиться это не останавливало. В итоге было принято решение поставить ограду, чтобы, как подчеркивается, защитить туристов и горожан от негативных последствий.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

«Что за дичь? Кругом одни заборы! Почему огородили сухой фонтан на площади Флага в центре Сочи ?» - интересуется наш подписчик. ⠀ ❗️Если вы стали очевидцем происшествия или хотите рассказать о чем-то важном, пишите и присылайте свои фото и видео в direct❗️ ⠀ #Сочи#РозаХутор#ГоркиГород#Краснаяполяна#Москва#море#Sochi#Sochi2019#Russia#RU#93#vsco#vscocam#sochifornia#sochidetka#Краснодар#Туапсе#Новороссийск#Геленджик#дтп#авария#дтпсочи#дтпчпсочи#чп#чпсочи#Adler#Адлер#Авто#краснодар

Публикация от ДТП и ЧП Сочи 18+ (@dtpsochi)

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру