Подробности свадьбы Тодоренко и Топалова: обошлась в миллионы рублей

На торжество в Италии были приглашены самые близкие

3 июля певец Влад Топалов и ведущая Регина Тодоренко закатили пышную свадьбу в Италии. Напомним, расписалась пара еще в октябре, когда Регина была на 7-м месяце беременности. Малыш появился на свет, Регина пришла в форму, и пара решила наконец отпраздновать свое бракосочетание.

На торжество в Италии были приглашены самые близкие

В октябре 2018 года Регина Тодоренко и Влад Топалов официально стали мужем и женой. Как и многие другие невесты, Тодоренко решила отпраздновать свадьбу пышно уже после родов. Когда малышу исполнилось больше полугода пара закатила большую итальянскую свадьбу.

Тодоренко и Топалов тайно поженились: кадры со свадьбы и девичника

Тодоренко и Топалов тайно поженились: кадры со свадьбы и девичника

Смотрите фотогалерею по теме

Как пишет «СтарХит», местом проведения стала трехэтажная вилла в Сорренто, на южном побережье Италии. Пара с гостями провела здесь несколько дней. На вилле шесть спален, семь ванных комнат, терраса с панорамным видом. Стоило такое размещение около 4,5 млн рублей.

Оформила торжество сестра Регины Алина. Готовил свадебные яства повар Марио Соррентино: гостей баловали равиолями, говяжьей вырезкой, морепродуктами, салатами, тартарами, сообщает издание.

Конечно же, звезды не могли обойтись без дорогих свадебных нарядов: Тодоренко на официальную часть вышла в пышном белом платье, которое заказывала ан пошив в одном из московских модных домов. Обошелся такой наряд Регине в 1,2 млн рублей. Второе платье — для банкетной части - было куплено за 3,5 миллиона рублей. Топалов выбрал консервативный классический костюм.

Среди приглашенных оказались бывшие коллеги Регины по шоу «Орел и Решка» — Мария Ивакова и Леся Никитюк, которая поймала букет невесты. Подвязку поймал актер Никита Ефремов, который, как оказалось, является бойфрендом Иваковой.

Ведущая «Орла и Решки» Ивакова и актер Ефремов раскрыли отношения

Ведущая «Орла и Решки» Ивакова и актер Ефремов раскрыли отношения

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру