Лена Ленина подхватила «Голый тренд» вслед за Лободой

Светская львица решила «соответствовать» и выложила обнажённые снимки

Писательница, бизнесвумен и просто знаменитость Лена Ленина не смогла остаться в стороне от скандала вокруг певицы Светланы Лободы, которая недавно выдала чужое обнажённое фото за своё. В поддержку артистки Ленина опубликовала в соцсетях откровенную фотосессию.

Светская львица решила «соответствовать» и выложила обнажённые снимки
Фото: Facebook

Ранее Лободу поддержала ещё одна певица — Наташа Королёва, которая также опубликовала фото без одежды в стойке на голове.

Напомним, Светлана Лобода выложила в Сеть фото, на котором изображена обнажённая девушка в стойке на голове. Поклонники решили, что на снимке — именно певица. Однако позже артистке пришлось удалить публикацию: свои права на фото заявила модель из США.

Лена Ленина поддержала Лободу, заявив, что американке «с её несчастными несколькими сотнями тысяч фолловеров, сделали суперрекламу в аж пятимиллионном аккаунте суперзвезды».

По мнению Лениной, пышные и голые — это новый тренд.

Фото: Instagram

При этом она призналась, что жалеет о своём участии в «битве голых тел»: хотя она и не ханжа, но считает излишнее обнажение признаком эксгибиционизма. Однако, поскольку скромность в шоу-бизнесе является знаком профессиональной непригодности, приходится соответствовать и публиковать подобные снимки, отметила Лена Ленина.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру