Вайкуле ответила на слухи о лесбийском сексе

"Может я какая-то извращенная"

Советская и латвийская эстрадная певица Лайма Вайкуле в интервью YouTube-проекту "А поговорить?" прокомментировала реплику ведущей Ирины Шихман о том, что артистка якобы является гей-иконой.

"Может я какая-то извращенная"

По словам знаменитости, она об этом не знала.

"Может я какая-то извращенная, поэтому я нравлюсь. Это конечно неправда", - заверила Вайкуле.

По словам звезды, она никогда не влюблялась в женщин, занимаясь поклонниками-мужчинами. Вместе с тем артистка заявила о том, что нормально относится к людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией и к гей-парадам.

"Я понимаю, что это время борьбы. Они хотят получить свое место, чтобы это признали, поэтому переборы", - резюмировала Вайкуле.

Ранее в программе Бориса Корчевникова «Судьба человека» на телеканале «Россия 1» певица поделилась подробностями излечения от онкологического заболевания. Вайкуле сообщила о том, что мучилась от рака молочной железы, а о неутешительном диагнозе знал только ее супруг Андрей Латковский.

Звезда также отметила, что после лечения взглянула на свою жизнь по-новому. Она подчеркнула, что считает своей ключевой миссией - становиться лучше. С точки зрения Вайкуле, если человек этого не делает, то в его жизни отсутствует смысл.

Читайте материал: "Вайкуле пояснила причину конфликта с Игорем Крутым"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру