Детей Рудковской заподозрили в нечестном поступлении в МГИМО

Приказы о зачислении еще не опубликовали

Музыкальный продюсер Яна Рудковская поделилась с подписчиками семейной радостью. Ее сын Николай и пасынок Андрей стали студентами МГИМО. Однако в комментариях начали обвинять счастливую маму в использовании "нужных" связей. Оказалось, что приказы о зачислении еще не опубликованы.

Приказы о зачислении еще не опубликовали

Музыкальный продюсер Яна Рудковская поздравила своих сыновей с поступлением в МГИМО до публикации приказов о зачислении. Информация появилась в Instagram.

Ранее Рудковская опубликовала снимок, на котором обнимает сына Николая и пасынка Андрея. Парни позируют в костюмах с ленточками «Выпускник 2019».

«Вчера еще выпускники школы, а сегодня уже – студенты МГИМО», - поделилась радостью продюсер. Однако подписчики счастье Яны не разделили.

По словам одного из подписчиков, МГИМО еще не опубликовал ранжированные списки. А приказы о зачислении будут опубликованы только 3 августа.

Рудковская объяснила, что мальчишки будут учиться на платной основе. «На бюджет надо было иметь космические баллы», - рассказала Яна про результаты ЕГЭ.

«Конечно "сами" и учиться будут "сами"», - начали ехидничать хейтеры. Поклонники Яны пожелали мальчишкам отличной учебы. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру