Модель удалила себе соски, чтобы «легально» публиковать откровенные фото

Кимберли Маклоулин нестандартно обошла запрет соцсетей на обнажёнку

Ради заветных лайков инстаблогеры зачастую готовы на всё. Так, треш-модель из США Кимберли Маклоулин, известная также под псевдонимом Рэйзор Кэнди, заявила, что удалила себе часть груди, чтобы получить возможность публиковать «голые» фото.

Кимберли Маклоулин нестандартно обошла запрет соцсетей на обнажёнку

Согласно правилам Instagram, публикации откровенного характера в соцсети запрещены. Это вызывает сильное недовольство любителей и любительниц публично демонстрировать свои прелести и заставляет их искать пути обхода запрета.

Кимберли подошла к решению проблемы радикально. 36-летняя модель выложила в Твиттер свои снимки с оголённой грудью, на которой отсутствуют соски.

«Наконец-то я это сделала! Хирург удалил мне соски, чтобы я могла постить фото в Инстаграм! Отличная работа, даже шрамов не видно!» - прокомментировала кадры Маклоулин.

Это заявление вызвало неоднозначную реакцию у фолловеров. Одни были шокированы экстремальной выходкой девушки, другие же высказали догадки, что модель просто воспользовалась фотошопом. Маклоулин никак не комментирует эти предположения.

Читайте также: Лобода опубликовала фото на унитазе с раздвинутыми ногами

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру