Актер, разгромивший такси: «Мой характер — огонь»

Ущерб от действий артиста театра Ермоловой оценили почти в 35 тысяч рублей

За эмоции и несдержанный характер поплатился молодой актер Павел Ботвиновский, который разбил автомобиль такси — на днях московские следователи возбудили уголовное дело.

Ущерб от действий артиста театра Ермоловой оценили почти в 35 тысяч рублей
Фото: ermolova.ru

Как стало известно «МК», 31-летним актером заинтересовались следователи Тверского района Москвы, на территории которого 16 июня натворил бед мужчина. В тот день Ботвиновский был в питейном заведении в компании своей подруги заказал такси, чтобы поехать домой. Приехала «Киа». Водитель, увидев состояние клиента, везти по адресу отказался. По словам шофера, Ботвиновский разозлился и принялся громить автомобиль — сделал вмятину, разбил боковые зеркала. Таксист позвонил в 02. С пострадавшей стороны взяли объяснение, а машину направили на экспертизу. Не так давно пришли результаты, стоимость ремонта оценили в 34 958 руб.

Как сообщили «МК» в ГУ МВД по Москве, возбуждено уголовное дело по статье 167 («Умышленные уничтожение или повреждение имущества»).

Ботвиновский — уроженец Калининграда, в 2005 поступил в Высшее театральное училище им. М.С. Щепкина на курс Р.Г. Солнцевой. В театре им.М.Н.Ермоловой работает с 2014 года. Мать актера — Нина Ботвиновская — заслуженная артистка РФ, преподаватель отделения «фортепиано» Калининградского областного музыкального колледжа им. С.В. Рахманинова».

Вот как Ботвиновский характеризует себя в интернете: «Если коротко описывать свой характер,то он скорее напоминает огонь, на который постоянно дует ветер. Пламя мечется из стороны в сторону, но бывают затишья, и огонь горит ровно и размеренно. Я очень эмоциональный человек, легко увлекающийся,постоянно ищущий чего-нибудь новое».

Читайте также: В Москве пьяный актер устроил дебош в такси

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28037 от 1 августа 2019

Заголовок в газете: Артиста-дебошира усмирят с помощью уголовного дела

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру