Наталья Карпович рассказала, как первый муж сломал ей челюсть

Наталья Карпович рассказала, как первый муж сломал ей челюсть

Победительница чемпионатов мира и Европы по боксу, бывший депутат Госдумы Наталья Карпович рассказала в эфире программы Бориса Корчевникова "Судьба человека" на канале "Россия-1" о том, что брак с первым мужем у нее не сложился.

Спортсменка и общественный деятель поведала, что первый раз вышла замуж в 17 лет. Ее мужу Владимиру тогда был 21 год. Они любили друг друга и девушка родила ребенка. Однако муж неожиданно решил жить с другой женщиной, при том, что у них был не только ребенок, но и совместный бизнес и планы купить большую квартиру.

Между супругами начались выяснения отношений. Расставание не получилось мирным и во время одного из скандалом Владимир сломал Наталье челюсть и она попала в больницу.

Спортсменка вспоминает, что врачи тогда опасались, что может произойти кровоизлияние в мозг, но благодаря медикам страшного удалось избежать. Она также отметила, что через девять месяцев муж попал в неприятную историю и ему светила тюрьма, но она забыла все обиды и помогла ему.

"Мне просто очень хотелось, чтобы у дочки был папа", — сказала Наталья.

После этого пара прожила еще под одной крышей месяц, но потом рассталась окончательно.

С бывшим мужем Карпович встретилась только через 20 лет, когда его в социальных сетях разыскала дочка. Он обвинял ее во всех своих бедах, а она плакала, потому что была рада его видеть. Но с тех пор новых встреч больше не было.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру