Миллионер предложил 1,2 миллиона рублей соблазнителю своей невесты

Лондонца испугало, что избранница слишком спешит со свадьбой

Миллионер из Лондона объявил награду в 15 тысяч фунтов стерлингов (1,2 миллиона рублей) за соблазнение своей невесты. Богач опасается, что его вторую половинку интересуют только деньги.

Лондонца испугало, что избранница слишком спешит со свадьбой

По данным издания Daily Mirror, анонимный миллионер обратился в интернет-магазин предметов роскоши Hush Hush с просьбой подыскать "профессионального соблазнителя" для своей невесты.

Клиента насторожило, что девушка торопится со свадьбой и категорически отказывается заключать брачный договор. При этом автор объявления подчеркнул, что он уже далеко не мальчик и находится не "в самом расцвете сил".

Чтобы убедиться в искренности намерений своей второй половинки, миллионер решил нанять молодого привлекательного мужчину, который попытается соблазнить его невесту.

Претендент на эту роль должен производить впечатление состоятельного человека и находиться в хорошей физической форме. За свою работу соблазнитель получит 15 тысяч фунтов стерлингов (1,2 миллиона рублей), а также доступ к элитной недвижимости и роскошным спорткарам, чтобы эффектнее пускать пыль в глаза.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру