Юлия Барановская рассказала, как рожала сына от Аршавина

"Я помню тот день по минутам"

Российская телеведущая Юлия Барановская рассказала на своей странице в Instagram, как проходили ее роды семь лет назад. 14 августа звезда родила в Лондоне третьего ребенка от футболиста Андрея Аршавина - сына Арсения.

"Я помню тот день по минутам"

Как написала в своем посте мать троих детей, схватки начались в первой половине дня и уже до полудня Барановская на такси приехала в госпиталь Святой Марии. Роды длились несколько часов, а в итоге на свет появился сын Арсений. Телеведущая призналась, что помнит тот день по минутам, несмотря на то, что прошло уже семь лет. Артистка назвала своего младшего сына честным, открытым, сильным, но при этом невероятно ранимым, трогательным и заботливым. Барановская пообещала "вгрызаться" в эту жизнь, чтобы как можно дольше наблюдать за тем, как растет ее ребенок. Бывшая жена Аршавина пожелала, чтобы ее сын всегда помнил о том, что она рядом и всегда молится о нем.

Подписчики в своих комментариях к публикации назвали такое поздравление сына с днем рождения невероятно трогательным и душевным.

Читайте материал: "Фото располневшей Пугачевой удивило фанатов"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру