Юлия Высоцкая показала романтичные фото с мужем в день его 82-летия

Артистка поделилась снимками из разных периодов семейной жизни

Российская актриса и телеведущая Юлия Высоцкая трогательно поздравила мужа Андрея Кончаловского с 82-летием. 46-летняя артистка и кулинар на своей странице в Instagram выложила фотографии с романтичными моментами их совместной жизни. 20 августа культовый кинорежиссер и сценарист отмечает день рождения.

Артистка поделилась снимками из разных периодов семейной жизни

Кинематографисту адресовали теплые слова многочисленные поклонники его творчества и самые близкие люди, в число которых уже более 20 лет входит жена.

Высоцкая поделилась романтичными снимками, на которых запечатлена со своим возлюбленным. Пара фотографировалась в разные периоды семейной жизни. Архивные кадры сменили свежие, однако осталась та же искренность, с которой супруги смотрят друг на друга. "Сегодня мой день!" - подписала свой пост теледива.

В комментариях к публикации фанаты режиссера присоединились к поздравлениям.

В их семейный и творческий тандем мало кто верил, принимая во внимание тот факт, что Юлия на 36 лет моложе своего мужа. В начале года Кончаловский и Высоцкая еще раз обменялись клятвами любви и верности, обвенчавшись в Троицком соборе Псковского кремля.

Стоит отметить, что в пятом браке Кончаловского было место не только для радостных моментов. Осенью 2013 года дочь Андрея и Юлии Мария попала в серьезное дорожно-транспортное происшествие и находится в состоянии комы. Пара также воспитывает сына Петра.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру