СМИ сообщили о второй беременности Ксении Собчак

СМИ сообщили о второй беременности Ксении Собчак

Телеведущая Ксения Собчак, готовящаяся выйти замуж за режиссера Константина Богомолова, возможно, все-таки беременна.

Изменения в фигуре Собчак заметили те, кто посмотрел ее фильм, посвященный годовщине теракта в Беслане. Там телеведущая появляется в черной футболке свободного кроя, которая оказывается все же недостаточно бесформенной, чтобы скрыть не слишком плоский живот.

Как пишет "Стархит", свадьба Богомолова и Собчак назначена на 13 сентября, притом что их отношения были признанны ими же официально только в начале года. Издание предполагает, что спешка вызвана именно "интересным положением" невесты. О том же еще месяц назад говорили блогеры, сообщая, что при личной встрече с теледивой не могли не заметить "неладное". Однако уже в конце августа светские СМИ обсуждали куда-то "пропавший" живот: Собчак на свежих фото выглядела как обычно стройной.

В ноябре 2016 года Собчак родила сына своему первому мужу, актеру Максиму Виторгану. Накануне выборов президента в 2018 году ходили слухи, что она ждет второго ребенка, однако сама на тот момент кандидат в главы государства их опровергала. В конце 2018 года стало известно о романе Собчак с Богомоловым, приведшем к разводу с Виторганом.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру