Кристина Асмус в коротких шортах сделала стойку и удивила россиян

Артистка оказалась акробаткой

Актриса Кристина Асмус разместила в Instagram фото, на котором она выполняет гимнастическое упражнение — стойку на руках. Это сложный прием, который требует немало тренировок, на что указали подписчики девушки. Самые находчивые предложили повторить данный прием мужу Асмус - Гарику Харламову.

Артистка оказалась акробаткой

«Четвёртосентябрьская линейка» - так озаглавила свое фото Асмус. «Кристина, это факт! Вау вау! Давно занимаетесь йогой?» - начали спрашивать у неё удивленные пользователи, которые не ожидали, что их любимица окажется акробаткой. «Трюк выполнен профессионалом , не пытаемся повторить» - отметил один пользователей.

Многие указали на то, что артистка находится в прекрасной форме. «И носочки как натянула!», «Идеальная стойка! Восхищаюсь», «Класс» - такие комментарии оставили россияне.

Однако сюжет комментирования постепенно изменился. Многие начали утверждать, что Гарику Харламову — супругу Асмус, повезло. И что ему следует повторять за женой. «Теперь ждём Гарика в такой- же позе» - призвали подписчики. Повторит ли подобный трюк Харламов, пока что неизвестно, но есть некоторые сомнения.

Читайте материал: "Собчак в Киеве ответила на вопрос о принадлежности Крыма"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру