Налепить пельменей, вычислить шумных соседей: названы самые необычные интернет-задания

Самое большое вознаграждение исполнителю предлагал хозяин злого кота

Доставить флаг на День ВДВ, помочь вернуть жену и позаботиться о чужом муже просили москвичи исполнителей на специализированной сайте объявлений. Специалисты сервиса подготовили рейтинг самых необычных заданий за текущий год.

Самое большое вознаграждение исполнителю предлагал хозяин злого кота

Так, например, заказчик Роман попросил выгулять и покормить домашнего питомца, трехлетнюю лису Боню. «При себе иметь паспорт и любовь к животным» - такие требования к кандидату обозначил он и назвал цену – 2000 рублей за одну прогулку.

Другая пользовательница – Александра - не смогла ухаживать за заболевшим мужем и решила найти ему через сервис няню, которая целый день сидела у кровати, мерила температуру, кормила и поила (3000 рублей за день).

Сразу несколько заданий пришлось опубликовать молодому москвичу, который хотел снова влюбить в себя бросившую его жену. С помощью сервиса он научился читать рэп, рисовать, и в конечном счете попросил нескольких известных блогеров за 257 рублей опубликовать любовное послание на их страницах.

Еще у одного заказчика – Олега - было много мяса в холодильнике и он попросил некоего повара за шесть дней налепить 6 кг пельменей, потому что сам не умеет готовить это блюдо (за задание исполнитель получил 1200 рублей).

Из всех предложений, спасение семьи от кота, пожалуй, самое выгодное. «Кот держит всю семью в страхе. Можете объяснить ему, что он — кот, а мы — его хозяева, а не наоборот?», - попросил москвич Олег. Спасителю предлагалось внушительное вознаграждение — от 10 000 рублей.

Другого клиента сервиса терроризировал не питомец, а шумные соседи, поэтому он попросил потенциального помощника за 5000 рублей сделать поквартирный обход и найти нарушителя.

А 2 августа, в День ВДВ, исполнителю пришлось везти на праздник новый флаг взамен утерянного десантниками (гонорар составил 535 рублей).

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28069 от 7 сентября 2019

Заголовок в газете: Москвичи начали платить деньги даже за любовь жены

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру