Виктория Дайнеко без лифчика удивила пользователей сети

Певица раззадорила публику

Певица и бывшая звезда «Фабрики-5» Виктория Дайнеко выложила в Instagram фото, которое вызвало большой интерес со стороны пользователей. Артистка пожаловалась на то, что ей приходится работать по воскресеньям. Однако внимание россиян привлекла совершенно другая деталь.

Певица раззадорила публику

На кадре артистка всем показывает высунутый язык. На ней подвязанная как топ простая серая футболка. «Всем воскресенье! Кто ещё работает в этот чудесный выходной, как и я?» - спросила у подписчиков Дайнеко. Однако далеко не все обратили внимание на текст сообщения, их внимание привлекло совсем другое — многие догадались, что певица под футболкой не носит лифчик.

Кто-то среди пользователей сети отметил, что Дайнеко выглядит довольно привлекательно. Другие же начали соревноваться в остроумии на предмет позирования на данном фото. «Судя по языку, с пищеварительной системой все в порядке!» - написал один подписчик.

Кто-то из пользователей подчеркнул, что он в воскресенье работает на избирательном участке, кто-то «пропалывает» участок на даче. «Утром понедельника увидела ваш пост! Аж перепугалась, подумав: «В смысле воскресенье? Я че опять рано встала?!». А потом 19 часов назад. Эхх...надежды» - написала одна из поклонниц Дайнеко.

Читайте материал: "Собчак прокомментировала свою беременность"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру