Сергей Лазарев расплакался на шоу Леры Кудрявцевой

Певец рассказал о смерти брата, об отношениях с отцом, а также о 5-летнем сыне Никите

Героем нового выпуска шоу «Секрет на миллион» на НТВ стал российский певец Сергей Лазарев. Представлявший Россию на «Евровидении» исполнитель, который старательно оберегает свою личную жизнь от посторонних глаз, согласился ответить на самые каверзные вопросы о себе и своей семье.

Певец рассказал о смерти брата, об отношениях с отцом, а также о 5-летнем сыне Никите

В частности, Лазарев рассказал ведущей программы Лере Кудрявцевой свои самые сокровенные тайны, не оставив в стороне и болезненные для него темы. Так, Сергей со слезами на глазах вспомнил о смерти брата Павла, который погиб в 2015 году от внутреннего кровоизлияния после дорожно-транспортного происшествия.

Рассказал Сергей и об отце, который оставил семью, когда мальчики были еще совсем маленькими. "Он вот просто исчез из жизни. И все", - поделился подробностями из детства в Лазарев. Не смог не рассказать артист и своем любимом сыне Никите. "Я первые две недели вообще не выходил из дома. От слова вообще", - вспомнил певец, говоря о появлении на свет мальчика.

Стоит напомнить, Лазарев никогда не был женат. Однако был замечен в нескольких ярких романах с коллегами по отечественному шоу-бизнесу. Так, в период с 2008 по 2012 год у артиста был роман с Лерой Кудрявцевой. Знаменитости регулярно появлялись вместе на светских мероприятиях, а также поддерживали друг друга. Но после 5 лет отношений приняли решение расстаться.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру