Экс-супруг Заворотнюк рассказал о ее аресте за подделку документов

А еще она пережила вооруженное нападение

Экс-супруг Анастасии Заворотнюк признался, что ему как-то пришлось спасать актрису от проблем с законом в США. Ее арестовали за подделку документов при сделках с недвижимостью. Также бывший муж поведал о том,что актриса оказалась жертвой вооруженного нападения в Соединенных Штатах.

А еще она пережила вооруженное нападение

У актрисы Анастасии Заворотнюк были проблемы с законом во время ее проживания в США. Как рассказал ее бывший муж Дмитрий Стрюков, артистку арестовывали за подделку документов при сделках с недвижимостью.

Журнал Starhit передает, что Заворотнюк сумела купить два дома в Лос-Анджелесе и в Чикаго на деньги, которые ей дал Стрюков, чтобы она занялась бизнесом. Тем не менее, ему в итоге пришлось делать все, чтобы спасти Анастасию при помощи своих адвокатов. Однако актрисе все равно "указали на дверь, то есть выгнали из страны".

Также он рассказал о том, как актриса пережила вооруженное нападение в США. Это произошло из-за недобросовестной няни, которая сообщила злоумышленникам все, что они хотели знать.

Сейчас Анастасия Заворотнюк находится на лечении в одной из клиник Москвы. На днях ее посетила годовалая дочь Мила. Как уверяют источники среди медперсонала клиники, это необходимо для улучшения состояния артистки. Ранее сообщалось, что Заворотнюк вышла из комы, ее состояние временно улучшилось, также она составила завещание.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру