Лиса устроила переполох в аэропорту «Домодедово»

Зверь забежал в здание терминала через центральный вход и несколько минут метался по залу

Рыжая бестия устроила переполох в здании аэропорта «Домодедово» в ночь на пятницу. Молодая лисица прогулялась по залу ожидания и протестировала работу пункта досмотра вещей пассажиров.

Зверь забежал в здание терминала через центральный вход и несколько минут метался по залу

Как стало известно «МК», немногочисленные полусонные пассажиры были развеселены появлением хищника в здании воздушной гавани. Пушистая «дамочка» заявилась около 3.50 утра. Зашла она через центральный вход. В помещении лисица явно занервничала и стала носиться по аэропорту. Было видно, что она ищет выход на волю. Патрикеевна пробежалась по багажной ленте, проехала через экран досмотра вещей пассажиров и выбежала на улицу.

— Согласно данным видеонаблюдения, лисица провела в терминале несколько минут и к пассажирам не приближалась, — рассказал «МК» пресс-секретарь аэропорта «Домодедово» Александр Власов. — Она самостоятельно покинула аэровокзал, и с этого момента, к сожалению, нам неизвестно ее местонахождение. Стоит отметить, что три года назад сотрудники аэропорта нашли на территории аэродрома двух братьев-лисят и передали их в центр реабилитации диких животных.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28089 от 1 октября 2019

Заголовок в газете: Пассажирку с пушистым хвостом не пустили дальше багажной ленты

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру