Маргарита Грачева, которой муж отрубил руки, выходит замуж

Девушка планирует свадьбу, но не в этом году

Жительница Серпухова Маргарита Грачева, которой в декабре 2017 года муж в приступе ревности отрубил кисти рук, готова вновь связать себя узами брака. Имя нового избранника девушка предпочитает не афишировать. 

Девушка планирует свадьбу, но не в этом году

О переменах в личной жизни Маргарита Грачева рассказала в книге «Счастлива без рук», которую написала в соавторстве со своей мамой, журналисткой Инной Шейкиной.

26-летняя Грачева сразу же оговорилась, что карьера профессионального писателя её не интересует. Девушка просто хотела откровенно рассказать людям о своих переживаниях, а также привлечь внимание к теме домашнего насилия.

«Мне часто пишут женщины, которые пережили бытовое насилие, или люди, которые лишились рук, ног и пытаются найти в себе силы, чтобы не сломаться. Я готова помогать советами», – заявила Грачева в интервью «КП».

В одной из последних глав Рита пишет, что в ее жизни появился некий Мистер Икс. Девушка уже познакомила своего избранника с мамой, но его имя раскрывать не стала. «Он сделал мне предложение, я его приняла. Будет свадьба. Но не в этом году», — пояснила Грачева.

Напомним, что трагедия произошла в декабре 2017 года. Находясь в состоянии аффекта, Дмитрий Грачев отвез жену в лес и отрубил ей кисти, после чего сам же доставил её в больницу. Одну руку удалось спасти, а вместо второй установили современный бионический протез.

Суд приговорил теперь уже бывшего мужа Грачевой к 14 годам колонии строгого режима. Сейчас Рита одна растит двоих мальчиков и мечтает родить дочь.

Читайте материал: Мать Риты Грачевой, которой муж отрубил руки, рассказала о книге

Маргарита Грачева, которой супруг-ревнивец отрубил руки, выходит замуж: фотогалерея невесты

Маргарита Грачева, которой супруг-ревнивец отрубил руки, выходит замуж: фотогалерея невесты

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру